Получение доступа
Мы ушли на каникулы. Техподдержка также временно не работает. Поэтому теперь приложение для вас полностью бесплатно.
Мы сделали всё, чтобы ваше обучение химии было максимально продуктивным. Пользуйтесь «ХиШником», готовьтесь к ЕГЭ и ОГЭ и следите за новостями, мы вернемся в следующем учебном году!

Выберите подходящий тариф

Школьник

Доступ «Школьник»

На указанный вами адрес электронной почты придет письмо с лицензионным ключом и дальнейшими инструкциями.

Для получения полного доступа к задачнику необходимо пройти регистрацию. После заполнения контактных данных на указанный электронный адрес будет отправлен Лицензионный ключ доступа, а также подробная инструкция по его активации в приложении "ХиШник".

Заполняя форму, вы принимаете условия Пользовательского лицензионного соглашения.

Доступ «Учитель»

Получение доступа

Сколько лицензий для получения годового доступа к
приложению «ХиШник» необходимо вашей школе?
Лицензии нужны для
учителей химии
школьников
Учебный год