Хишник — учителю

Незаменимый помощник
учителю школьной химии

Именно таким должно быть приложение по химии Подскажет школьникам, как нужно решать задачи. Создан для занятий в школе, домашних заданий, проверочных и контрольных работ, факультативных уроков и самостоятельной подготовки к ЕГЭ по химии.

Используйте приложение как вам удобно:

На уроках в школе
На индивидуальных
занятиях с учеником
или группой
Для выдачи домашних
заданий и контрольных
работ

«ХиШник» учит думать

Единственное в России приложение со свободно конструируемой формой ответа. Ученики сами вводят ответ на заданный вопрос, а приложение анализирует решение и по необходимости дает обучающие подсказки и комментарии.

«ХиШник» нужен

В банке задач содержится более 1500 задач по 42 темам школьной химии с 8 по 11 классы. Все задания разделены на темы, уровни подготовки и сложности. Уникальный интерактивный механизм диалога со школьником заложен в каждую задачу. Приложение создано командой химиков СО РАН, НГУ и СУНЦ НГУ.

«ХиШник» помогает

Использование готового учебного плана. При желании можно создать свой план: для этого есть фильтр по каталогу задач. Задания можно выдавать под разными вариантами. Отчеты формируются автоматически.

«ХиШник» заботится

Берегите ваше личное время и здоровье. Больше не нужно носить тяжелые стопки тетрадей и проверять каждое решенное задание. Вся история решений учеников сохраняется в вашем личном кабинете. Вы увидите статистику по каждому ученику.
Легко использовать: Личный кабинет учителя доступен с компьютеров с системой Windows. Приложение «ХиШник» можно установить на все компьютеры, на которых вы планируете работать. Вход в программу осуществляется с помощью созданных вами логина и пароля.
Дарья Попова г. Сочи

У меня получилось с помощью «ХиШника» набрать 93 балла ЕГЭ по химии на пробниках. Это классный результат, потому что до этого я еле могла дотянуть до 50 баллов. Занималась без репетитора, только с приложением.

Краснодарский
Маша Спичева г. Самара

Для меня «ХиШник» — это очень легкая в использовании и очень полезная программа. Идеально подходит для тех, кто хочет сдать ЕГЭ по химии на 100 баллов. С «ХиШником» я научилась решать сложные задачи по органике.

Самарская
Любовь Погорельская г. Белёв

Занимаюсь по «ХиШнику» уже второй год, программа нравится своей легкостью, планирую с приложением готовиться к ОГЭ по химии.

Тульская
Эльвира Георгиевна Кива учитель химии, Лицей №1799, г. Москва

Занимаемся в школе на смарт-доске, также выдаю задания на дом, которые ученики решают со своих устройств. Хочется отметить как преимущество, что содержание жестко не привязано к подготовке к ЕГЭ. Это работает на развитие ребенка, его метапредметных умений. Безусловные плюсы: гибкий конструктор формул, доступный интерфейс, легкость просмотра учителем истории принятия решений учеником, разнообразие заданий, практическая направленность заданий.

Московская
Ярослав Викторов г. Мурманск

Я сдал экзамен на 79 баллов! Я готовился к экзамену по химии и решал пробники. Но выше тройки оценок не получалось. Когда узнал о приложении «ХиШник», то сразу им воспользовался! Очень понравилось, что с ним можно заниматься и в автобусе, и в очередях, и дома. С помощью «ХиШника» я подготовился к экзамену на 5! Верно выполнил 79% всех заданий.

Мурманская
область
Светлана Васильевна Васильева учитель химии высшей категории Лицей №12, заслуженный учитель РФ, г. Новосибирск

Система «ХиШник» может быть применена на разных этапах урока, а также при выполнении домашних заданий. Мы занимаемся в «ХиШнике» в компьютерном классе. Интерактивная среда, в которой есть режим диалога, вызывает живой интерес и активность ребят. За 45 минут урока учащиеся успевают решить не только предлагаемую мной подборку задач, но и получить задания повышенного уровня сложности.

Новосибирская
Наталья Иваненко г. Петропавловск-Камчатский

Мне очень повезло что я познакомилась с приложением ХиШник. Теперь ЕГЭ это не страшный сон а увлекательное изучение химии.

Камчатский
Ирина Кулагина г. Кемерово

Приложение полезно, потому что каждый может подтянуть свои знания в химии, и проверить их на практике

Кемеровская
Иван Трубицкий г. Хабаровск

Мне помогло это приложение, я занимаюсь с ним 2 года и все легко и просто как в игре. Спасибо разработчикам!

Хабаровский
Катерина Отт г. Минусинск

Мне было сложно освоиться в приложении, мне кажется, я доконала админов =) ХиШник очень нравится, спасибо за терпение!

Красноярский

Отзывы:

Все отзывы
Дарья Попова г. Сочи

Маша Спичева г. Самара

Любовь Погорельская г. Белёв

Ирина Кулагина г. Кемерово

Все отзывы

О создателях

Приложение «ХиШник» разработано:
Научными сотрудниками институтов органической и неорганической химии Сибирского Отделения Российской Академии Наук
Профессорами, доцентами, кандидатами наук и преподавателями Новосибирского Государственного Университета
Преподавателями химии школ, лицеев и гимназий Академгородка, Новосибирска и Бердска
Заслуженными учителями РФ
ПОдробнее о создателях

Вы можете бесплатно попробовать

использование приложения в вашей школе течение 1 календарного месяца.
Для этого заполните заявку: