Продление доступа

Продление доступа на год 800 ₽

Продление доступа на год от 2900 ₽

Стоимость продления доступа «Школьник»: 420 ₽ на год

Если у вас есть промокод для скидки, введите его:
ПРИМЕНИТЬ

Для получения полного доступа к задачнику необходимо заполнить реквизиты и произвести оплату.

После поступления платежа на указанный электронный адрес будет отправлен Лицензионный ключ доступа, а также подробная инструкция по его активации в приложении «ХиШник» для ОС Windows.

Совершая покупку, вы принимаете условия Пользовательского лицензионного соглашения.

Доступные варианты оплат:

Стоимость продления доступа «Учитель»: 800 ₽ на год

Если у вас есть промокод для скидки, введите его:
ПРИМЕНИТЬ

Доступные варианты оплат:

Продление доступа

Вы можете рассчитать предварительную стоимость годового
доступа к приложению «ХиШник» для вашей школы.
Лицензии нужны для
учителей химии
школьников
Учебный год

Стоимость продления доступа «Школа»: 2900 руб

1 учитель(я) + 5 школьников на 1 год(а) Оставьте свои контакты для получения подробностей:

Мы работаем по безналичному расчёту и предоставляем все бухгалтерские документы.
Вы можете ознакомиться с проектом договора.