Покупка доступа

Покупка доступа на год 1200 ₽

Покупка доступа на год от 4350 ₽

Стоимость доступа «Школьник»: 630 ₽ на год

Если у вас есть промокод для скидки, введите его:
ПРИМЕНИТЬ

Для получения полного доступа к задачнику необходимо заполнить реквизиты и произвести оплату.

После поступления платежа на указанный электронный адрес будет отправлен Лицензионный ключ доступа, а также подробная инструкция по его активации в приложении «ХиШник» для ОС Windows.

Совершая покупку, вы принимаете условия Пользовательского лицензионного соглашения.

Доступные варианты оплат:

Стоимость доступа «Учитель»: 1200 ₽ на год

Если у вас есть промокод для скидки, введите его:
ПРИМЕНИТЬ

Доступные варианты оплат:

Покупка доступа

Вы можете рассчитать предварительную стоимость годового
доступа к приложению «ХиШник» для вашей школы.
Лицензии нужны для
учителей химии
школьников
Учебный год

Стоимость доступа «Школа»: 4350 руб

1 учитель(я) + 5 школьников на 1 год(а) Оставьте свои контакты для получения подробностей:

Мы работаем по безналичному расчёту и предоставляем все бухгалтерские документы.
Вы можете ознакомиться с проектом договора.