Ура! Новые планы ХиШника и подарочки

27.12.2017 2505

Ура! Новые планы ХиШника и подарочки

Последние дни традиционно уходят на подведение итогов уходящего года и планирование следующего.
Мы вспомнили всё, что произошло за прошлый год и поняли, что 2017-й для команды «ХиШника» получился ударным. Из приложения, созданного исключительно для пользования в школах России, мы сделали универсальный задачник, который подходит как для занятий в классах, так и для самостоятельного обучения.

Что мы сделали

•         Создали разделы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
  •         Написали около 500 новых задач
  •         Существенно переработали бесплатную демонстрационную версию «ХиШника»
  •         Буквально на днях мы запустили новый сайт
  •         Наше приложение используется уже в 87 школах России, а отметка по количеству пользователей превысила 10 000 человек!
  •         Наша группа ВКонтакте выросла более чем на 23 000 подписчиков и превысила цифру 31 000 подписчиков.

Что мы планируем

•         Мы создадим свой собственный справочник по теории школьной химии, чтобы заниматься в «ХиШнике» было еще проще и увлекательнее.
  •         Традиционно увеличим количество задач, расширив разделы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ
  •         Начнем проводить соревнования в «ХиШнике» и дарить призы самым активным пользователям!

А теперь подарок

Всем, кто планирует пользоваться «ХиШником» или продлевает доступ, до конца новогодних каникул мы дарим приложение за полцены. Акция уже доступна на нашем сайте: http://hishnik-school.ru
Если Вы учитель химии и планируете использовать «ХиШник» в школе, на уроках, мы дарим возможность бесплатного доступа в течение одного месяца. Подробная информация здесь: http://hishnik-school.ru/teacher

То ли еще будет!

Команда «ХиШника» желает вам брать от жизни всё самое прекрасное. Желаем найти в Новом году призвание, а, если оно у вас есть – стать еще сильнее и эффективнее. Любите, мечтайте, улыбайтесь и обязательно соблюдайте технику безопасности. С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Приложение «ХиШник»